Телефон:
+7 905 084 8337 (Александр)
+7 906 964 8335 (Ирина)

Акациевый мёд

Пасека Дорохиных Алтай
500,00
р.
По полезным свойствам одним из самых ценных видов меда считается акациевый. Он привлекает запахом, вкусом, цветом. Отличительная черта меда с акации — высокое содержание фруктозы, именно поэтому мёд может долго сохранять свое жидкое состояние. Акациевый мед обладает антимикробным действием. Разрешен диабетикам и аллергикам.

Лечебные свойства меда просто удивляют. Его используют при энурезе у детей. Для этого ложка продукта употребляется перед сном. Запивать не нужно. Мед во время сна впитывает излишнюю влагу. При язвах и гастритах он также помогает – заживляет пораженные участки слизистой оболочки. Он поможет также при гипертонии и улучшит работу сердца, сосудов. С его помощью исцеляются глаза. Зрение улучшается даже благодаря простым примочкам. Он помогает функционированию печени и почек. Мёд с желтой акации (Карагана древовидная) собран нами в Солонешном районе Алтайского края.

В жидком состоянии светло-желтого цвета. Кристаллизуется очень долго, до года. Имеет нежный и очень деликатный цветочный вкус. Сбор: середина мая-начало июня. Понравится тем, кто не любит насыщенного медового вкуса и аромата.
С этим товаром покупают:
Click to order